Тендер: Поставка приборов и аппаратуры в целях обеспечения совместного обучения инвалидов и лиц, не имеющих нарушения в развитии
Начальная цена
685 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
25.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230117577600027.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312367273
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 25.05.2023 14:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.47 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 2.46 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 2.48 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 10.05.2023
- Извещение.doc 181 КБ
- Обоснование НМЦК .xls 38 КБ
- Проект договора.doc 140 КБ
- Техническое задание.doc 74 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса