Тендер: Поставка металлоконструкций для объекта строительства Объект М-12 "Строящаяся скоростная автомобильная дорога Москва - Нижний Новгород - Казань", 1 этап км 0 – км 80, Московская, Владимирская области (от пересечения с автомобильной дорогой федерального значения А-108 "Московское большое кольцо" до пересечения с автомобильной дорогой федерального значения М-7 "Волга")"
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл; Московская обл
,
Завершён
16.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ДМБП-000038
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 08:00
Документация
- 16.05.2023
- ГП317014_second_parts_protocol.rtf 12 КБ
- 10.05.2023
- 1757.20.3_РД_ТР30_СХК_2022.08.11.pdf 1.92 МБ
- спецификация.doc 87 КБ
- договор_поставки.doc 132 КБ
- 9_Форма_9_Согласие_с_договором.docx 18 КБ
- Перечень_документов_для_службы_безопасности_.docx 12 КБ
- Анкета_участника.docx 17 КБ
- Извещение 93 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса