Тендер: Поставка автомобиля Toyota Land Cruiser 300 Elegans (или эквивалент)
Начальная цена
11 849 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Респ. Башкортостан
,
Завершён
17.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312367761
- ZakazRF (АГЗРТ) 245856
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 15:25 - 17.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №03.02.01-30-1262 размещение.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32312367761-01 28 КБ
- 11.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.05.2023
- Закупочная документация 1262.pdf 730 КБ
- Закупочная документация 1262 _22370994 v1_.DOCX 361 КБ
- Приложение 1. Технические требования _техническое задаание_.docx 24 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 189 КБ
- Приложение 3. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 14 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса