Тендер: Выполнение работ по ремонту административных зданий и сооружений
Начальная цена
4 557 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
18.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312368307
- РАД (Lot-Online) 32312368307.lot1
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 18.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- 11 Протокол РЗ ч.1 рем адм. зд и соор 26.05.23.doc 110 КБ
- 01.06.2023
- 19 Протокол ПИ рем адм. зд и соор 29.05.23.doc 136 КБ
- 17 Протокол РЗ ч.2 рем адм. зд и соор 29.05.23.doc 109 КБ
- Итоговый протокол №32312368307-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312368307-02 47 КБ
- 27.05.2023
- 11 Протокол РЗ ч.1_рем адм. зд и соор_26.05.23.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312368307-01 41 КБ
- 10.05.2023
- 03 Документация ОЗП Ремонт адм.зданий 10.05.zip 2.73 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312368307 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса