Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Реконструкция ВЛ 10 кВ ф. 14 110/35/10 кВ Тамбовская №6 с изменением границ полосы отвода и охранных зон (Снятие ограничений в пользовании земельными участками ЗАО ДСУ-2, соглашение о компенсации №6800/01264/23 от 11. 04. 2023, инв. №12215/10, протяженность 0, 64 км)
Завершён
17.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312368338.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312368338
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 17.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- 0087-ТА-23-2 Протокол по подведению итогов.doc 136 КБ
- 0087-ТА-23-1 Протокол рассмотрения общая частей.doc 122 КБ
- Иной протокол №32312368338-02 32 КБ
- Иной протокол №32312368338-01 32 КБ
- 11.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.05.2023
- закупочная документация.zip 2.8 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312368338 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса