Тендер: Поставка фреона
Начальная цена
244 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245836
- 223-ФЗ ЕИС 32312367250
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 16:00 - 17.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол 32312367250.pdf 803 КБ
- Итоговый протокол 32312367250.doc 43 КБ
- 12.05.2023
- Извещение 32312367250 редакция 2.html 28 КБ
- Изменения от 11.05.doc 77 КБ
- Извещение МСП № 34 с изм. от 11.05.doc 438 КБ
- 10.05.2023
- Извещение МСП № 34.doc 435 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса