Тендер: Оказание услуг по созданию защищенных каналов связи
Начальная цена
15 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ачитский район, поселок городского типа Ачит
,
Свердловская область
Завершён
17.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312367180
- РАД (Lot-Online) 32312367180.lot1
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 17.05.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- 2023-05-12 32312367180 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 18.05.2023
- Протокол № 11 от 17.05.2023.pdf 1.59 МБ
- Итоговый протокол №32312367180-01 46 КБ
- 12.05.2023
- 2. Проект договора (Приложение № 6 к извещению).docx 76 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.pdf 62 КБ
- Извещение о закупке № 32312367180 (Версия №2) 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312367180 25 КБ
- 10.05.2023
- ЗК для СМСП (VipNet).docx 152 КБ
- Проект договора (Приложение № 6 к извещению).docx 76 КБ
- Техническое задание (Приложение № 5 к извещению).docx 41 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД (Приложение № 7 к извещению).xls 48 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312367180 (Версия №1) 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса