Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 158 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ижевск;Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2740452
- 223-ФЗ ЕИС 32312367867
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 18.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса