Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
161 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2740678
- 223-ФЗ ЕИС 32312368670
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 18.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.05.2023 11:00 - 22.05.2023 11:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_АМСП_2740678_(лот_1)_от_22.05.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2740678_(лот_1)_от_22.05.2023.html 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2740678_(лот_1)_от_22.05.2023.html 8 КБ
- Протокол итогов.PDF 1.06 МБ
- Протокол итогов.PDF 1.06 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 18.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2740678_(лот_1)_от_18.05.2023.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.PDF 1026 КБ
- 10.05.2023
- 3. Положение о закупке редакция 23.docx 163 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛ.ФОРМЕ.docx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса