Тендер: Лот ЦХП/23/28 Поставка окрасочного аппарата
Начальная цена
206 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
18.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312368601
- ТЭК-Торг ЗП305483
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023 23:59
Документация
- 30.05.2023
- 23-141_Протокол.pdf
- 23-141_Протокол.pdf 381 КБ
- Иной протокол №32312368601-03 33 КБ
- Иной протокол №32312368601-02 35 КБ
- Иной протокол №32312368601-04 33 КБ
- 26.05.2023
- Иной протокол №32312368601-01 33 КБ
- 23-138_Протокол.pdf 380 КБ
- 11.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.05.2023
- Форма_А_по_ТЗ_для_заполн_участн.xlsx 13 КБ
- Обоснование_НМЦ_23-28.docx 14 КБ
- Док,_Изв_(н)[2].xlsx 31 КБ
- Приложение_1_к_Документации_27_12_22[2].docx 73 КБ
- Формы_для_заполнения_новые[3].rar 279 КБ
- 03_Договор[2].rar 682 КБ
- zakupki223-notification-32312368601-0.html 43 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса