Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
72 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
18.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2740610
- 223-ФЗ ЕИС 32312368508
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 18.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 18.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2740610_(лот_1)_от_18.05.2023.html 6 КБ
- Протокол 2740610 бытовая техника.pdf 244 КБ
- 10.05.2023
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 26 КБ
- Приложение 2. Проект контракта СМП.docx 71 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки стол.doc 112 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 18 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 204 КБ
- Документация о закупке.docx 43 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Орловской области
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Орловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса