Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты ног (спецобувь)
Начальная цена
18 717 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород, г. Воронеж, г. Курск, г. Липецк, г. Орел, г. Смоленск. г. Тамбов
,
Завершён
26.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000472
- 223-ФЗ ЕИС 32312368434
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 17:00 - 26.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2023
Документация
- 25.03.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 20.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 32 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 11.05.2023
- Приложение №3 - Обоснование цены.xlsx 290 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 112 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.zip 130 КБ
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Приложение №3 - Обоснование цены.xlsx 290 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 112 КБ
- Приложение №2 - Проект договора.zip 130 КБ
- Извещение о закупке.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 122 КБ
- Извещение 148 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса