Тендер: Оказание услуг по стирке, дезинфекции, сушке и глажке белья, полотенец, халатов, подушек, штор, тюлей
Начальная цена
1 339 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
26.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546253100027
- 223-ФЗ ЕИС 32312368946
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 26.05.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.06.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 09-488-23_2 (для размещения в ЕИС).pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов № 09-488-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 191 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 09-488-23_1.pdf 124 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 11.05.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 25 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса