Тендер: Поставка смазочно-охлаждающих жидкостей
Начальная цена
257 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10052300220
- 223-ФЗ ЕИС 32312366923
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.06.2023
Документация
- 02.06.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 27 КБ
- 25.05.2023
- Извещение о продлении 25.05.2023 п 45 КБ
- Извещение о продлении 18.05.2023 п 54 КБ
- Изменения от 25.05.2023 24 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 23 КБ
- 11.05.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 64 КБ
- Том 1 Часть 1 Документация 103 КБ
- Ценовой анализ 2.33 МБ
- Альбом форм 71 КБ
- Том 2 ТЗ 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса