Тендер: Выполнение работ по объекту: АБК Строение 2 (здание новой проходной)
Начальная цена
1 062 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски-5
,
Кемеровская область
Завершён
19.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312365084
- 223-ФЗ ЕИС 32312365084
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса