Тендер: Поставка автошин для подвижного состава
Начальная цена
4 159 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312363929
- 223-ФЗ ЕИС 32312363929
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 22.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 12.05.2023
- ответ_шины_12.05.23.docx 16 КБ
- Запрос_разъяснений_МП_Г.О._САМАРА_ТТУ_32312363929.docx 18 КБ
- Перечень внесенных изменений автошины 12.05.23 33 КБ
- 06.05.2023
- 75 Приложение № 1 Обоснование НМЦД Поставка автошин для подвижного состава 18 КБ
- Аук_док_Поставка автошин для подвижного состава 97 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса