Тендер: Поставка гуттаперчевых штифтов
Начальная цена
197 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
11.05.2023 11:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312370181
- 223-ФЗ ЕИС 32312370181
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 11.05.2023
- СМП Поставка гуттаперчевых штифтов 42 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса