Тендер: Выполнение проектирования и строительно-монтажных и пуско-наладочных работ (выполнение работ под ключ ) по объекту: Стационарные анкерные системы
Начальная цена
4 928 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Канск
,
Красноярский край
Завершён
22.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312369567
- 223-ФЗ ЕИС 32312369567
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Красноярском крае
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса