Тендер: Оказание услуги по расчету пожарного риска при наличии отступлений от требований нормативных документов по пожарной безопасности на объектах университета
Начальная цена
298 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
18.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2741011
- 223-ФЗ ЕИС 32312370138
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 18.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_.docx 19 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2741011_(лот_1)_от_19.05.2023.html 8 КБ
- 11.05.2023
- техническое задание.doc 104 КБ
- извещение 38.doc 209 КБ
- Расчёт НМЦ.xls 41 КБ
- Заявка 38.docx 23 КБ
- проект договора на оказание услуг на котировку пожарные рсики аненков.doc 198 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса