Тендер: Поставка интерактивных столов
Начальная цена
371 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2741059
- 223-ФЗ ЕИС 32312369877
Подача заявок (МСК)
11.05.2023 - 19.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.05.2023 10:00 - 22.05.2023 10:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- ППИ_АМСП_2741059_(лот_1)_от_22.05.2023.html 10 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2741059_(лот_1)_от_22.05.2023.html 10 КБ
- ППЦП_АМСП_2741059_(лот_1)_от_22.05.2023.html 9 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный)-7.docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.docx 32 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 19.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2741059_(лот_1)_от_19.05.2023.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 291 КБ
- 11.05.2023
- Проект контракта.docx 38 КБ
- ТЗ интерактивные столы.docx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса