Тендер: Поставка автомобиля ГАЗель NEХT A21R32 ( или эквивалент)
Завершён
22.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2739233
- 223-ФЗ ЕИС 32312364239
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 22.05.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 23.05.2023
- Протокол ИТОГОВЫЙ (единств.заявка) 23.05.2023.pdf 3.94 МБ
- 16.05.2023
- Изменения от 16.05.2023 5 КБ
- Решение о внесение изменений.pdf 243 КБ
- Приложени 5 проект договра ГАЗ редакция 2.docx 55 КБ
- Извещение (Поставка ТС) редакция 2.docx 104 КБ
- 05.05.2023
- Приложени 5 проект договра ГАЗ .docx 55 КБ
- Извещение (Поставка ТС) ПРОЕКТ.docx 108 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса