Тендер: Закупка средств защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации ViPNet
Начальная цена
977 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
18.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312364525
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 18.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- випнет_2л.jpg 331 КБ
- випнет_1л.jpg 505 КБ
- Иной протокол №32312364525-02 33 КБ
- 19.05.2023
- протокол_1_части_миац.jpg 271 КБ
- Иной протокол №32312364525-01 31 КБ
- 15.05.2023
- Перечень_внесенных_изменений.docx 52 КБ
- Проект_договора__изм.doc 146 КБ
- Ответ_на_запрос__разъяснение___1_.docx 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312364525 (Версия №2) 45 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312364525 21 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- _Описание_объекта_закупки_.doc 129 КБ
- Аукционная_документация.doc 166 КБ
- Проект_договора__вип_нет_.doc 167 КБ
- Обоснование_НМЦД.xls 4.88 МБ
- zakupki223-notification-32312364525-0.html 44 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса