Тендер: Оказание услуг по нанесению огнезащитных покрытий кабельных линий, проложенные в кабельных сооружениях, а также по кабельным конструкциям внутри и снаружи зданий и сооружений
Начальная цена
3 411 039 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
17.05.2023 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312364546
- ЕЭТП Росэлторг 32312364546
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 15:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Иной протокол №32312364546-02 31 КБ
- Иной протокол №32312364546-01 30 КБ
- 26.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 23 КБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 06.05.2023
- Извещение 21 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- ЗД (ОПК) 05,05,2023 647 КБ
- zakupki223-notification-32312364546-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса