Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту технологического присоединения
Начальная цена
2 882 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Адыгея
,
Адыгея республика
Завершён
16.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312363473
- ЕЭТП Росэлторг 32312363473
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Иной протокол №32312363473-02 39 КБ
- Иной протокол №32312363473-01 38 КБ
- 18.05.2023
- Протокол подведения итогов 578 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 578 КБ
- 06.05.2023
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1,part2
- Приложение № 2
- Приложение № 1,part1
- Извещение 23 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Приложение___2[3].docx 97 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_цен[3].doc 163 КБ
- Приложение___1.part2.rar 10.63 МБ
- Приложение___1.part1.rar 45 МБ
- zakupki223-notification-32312363473-0.html 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса