Тендер: , Лот 1: Поставка вакуумных выключателей 35 кВ , Лот 2: Поставка вакуумного выключателя 35 кВ , Лот 3: Поставка вакуумного выключателя 35 кВ
Начальная цена
6 682 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саранск;г. Новочебоксарск;г. Ульяновск
,
Завершён
19.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312363542
- ЕЭТП Росэлторг 32312363542
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса