Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-0, 4 кВ
Начальная цена
1 189 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
22.05.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312363544
Подача заявок (МСК)
06.05.2023 - 22.05.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 03.06.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.28 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.22 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312363544-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312363544-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312363544-01 30 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- КД.docx 206 КБ
- Проект 24.04.23.pdf 1.08 МБ
- zakupki223-notification-32312363544-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса