Тендер: Ремонтные работы по замене оконных блоков на лестничных маршах, в жилых помещениях (маленькие), в жилых помещениях (балконы) в общежитии Заказчика
Начальная цена
2 940 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
16.05.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2739313
- 223-ФЗ ЕИС 32312364530
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 16.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
19.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2739313_(лот_1)_от_19.05.2023.html 11 КБ
- Протоко_ОКНА_УЧ 4.pdf 133 КБ
- 05.05.2023
- Лок.сметный расчет к прил. № 2 извещения.pdf 326 КБ
- Извещения_ОКНА_УЧ 4.doc 258 КБ
- ТЗ_прил. № 5 к извещению.pdf 215 КБ
- Проект догоаора + ЛСР_ОКНА УЧ 4.doc 258 КБ
- Лок.сметный расчет к прил. № 3 извещения.pdf 327 КБ
- Лок.сметный расчет к прил. № 4 извещения.pdf 336 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса