Тендер: Объекты Центрального РЭС, лот под ключ 7. 182лкз
Начальная цена
17 388 606 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
05.06.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312363413
- РАД (Lot-Online) 32312363413.lot1
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 05.06.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 29 КБ
- итоговый протокол лот 7.182.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол Лот 7.182.docx 19 КБ
- Протокол улучшенных ценовых предложений.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей, лот 7.182.pdf 922 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей Лот 7.182.docx 18 КБ
- 16.06.2023
- Извещение о переносе срока проведения процедуры лот 7.182.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часлей лот 7.182.pdf 881 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей лот 7.182.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312363413 (Версия №5) 63 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312363413-01 40 КБ
- 29.05.2023
- Документация о закупке лот 7.182лкз ред. 29.05.23.7z 2.67 МБ
- Извещение о закупке № 32312363413 (Версия №4) 62 КБ
- Извещение о закупке № 32312363413 (Версия №3) 62 КБ
- 19.05.2023
- Документация о закупке лот 7.182лкз ред. 19.05.23.7z 2.67 МБ
- Извещение о закупке № 32312363413 (Версия №2) 63 КБ
- 05.05.2023
- Документация о закупке лот 7.182лкз.7z 2.66 МБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312363413-0.html 61 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса