Тендер: Разработка проектной, рабочей документации и выполнение работ по строительству ЛЭП 10 кВ, установке линейного разъединителя и КТП 630/10/0, 4 кВА для выполнения мероприятий технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения объекта: производственное здание, обл. Владимирская, р-н Меленковский
Начальная цена
2 459 425 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Меленковский район, село Архангел
,
Владимирская область
Завершён
16.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312363644.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312363644
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 16.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол итогов № 0170-ВЛ-23-3 от 26.05.2023г. ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР Хантинг.doc 127 КБ
- Протокол рассм. цен.часть № 0170-ВЛ-23-2 от 26.05.2023г. ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР Хантинг.doc 110 КБ
- 26.05.2023
- Протокол внес. изм. сроков. ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР Хантин 22.05.2023.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32312363644 (Версия №2) 39 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассм.общих частей № 0170-ВЛ-23-1 от 18.05.2023г. ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР Хантинг.doc 115 КБ
- Иной протокол №32312363644-01 33 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- 2023 05 05 ЗЦ КПО ДУ ПИР СМР.rar 6.47 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312363644-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса