Тендер: Право заключения Договора комбинированного страхования строительно-монтажных рисков
Начальная цена
211 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312361176
- 223-ФЗ ЕИС 32312361176
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Иной протокол №32312361176-03 33 КБ
- 29.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.1 МБ
- 24.05.2023
- Иной протокол №32312361176-01 32 КБ
- Иной протокол №32312361176-02 37 КБ
- Протокол иной 8 КБ
- 23.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 898 КБ
- 22.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 900 КБ
- 17.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 16 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Извещение (документация) ЗК - общий от 05,05,2023 4.46 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса