Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 368 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл, Астраханская область, Воронежская область, Московская область, Нижегородская область, Пензенская область, Тамбовская область, Саратовская область, Ростовская область, Рязанская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Республика Мордовия, Республика Калмыкия
,
Завершён
22.05.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230011496000002
- 223-ФЗ ЕИС 32312361279
Подача заявок (МСК)
06.05.2023 - 22.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 27.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 02-ЭА-2023.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов 02-ЭА-2023.doc 49 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей 02-ЭА-2023.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 05.05.2023
- Документация 02-ЭА-2023.doc 445 КБ
- Извещение 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса