Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция сетей ливневой канализации
Начальная цена
4 566 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
16.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312362812
- 223-ФЗ ЕИС 32312362812
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол подведения итогов 407 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 407 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 394 КБ
- 05.05.2023
- 1. Раздел VI «Ведомость объемов работ».xlsx 17 КБ
- 1. Раздел VIII «Рабочая документация 2023-НК».pdf 658 КБ
- 1. Раздел VII «Локальный сметный расчет».xlsx 92 КБ
- 1. Конкурсная документация.docx 284 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса