Тендер: Проведение работ по ремонту межсоговых швов силосного корпуса
Начальная цена
1 623 606 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Грачевский район, село Грачевка
,
Ставропольский край
Завершён
18.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312363346
- 223-ФЗ ЕИС 32312363346
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса