Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре
Начальная цена
678 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок на бумажном носителе
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312362156
Подача заявок (МСК)
10.05.2023 - 16.05.2023 17:00
Документация
- 18.05.2023
- Протокол 41-23 238 КБ
- Иной протокол №32312362156-01 36 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Документация о закупке.doc 77 КБ
- Извещение о закупке.doc 50 КБ
- Котировочная заявка .doc 116 КБ
- ЛСР №02-01-01 СПС и СОУЭ.xlsx 73 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание к СМР.docx 32 КБ
- zakupki223-notification-32312362156-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса