Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного вязкого марки БНД 70/100 по ГОСТ 33133-2014
Начальная цена
898 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
22.05.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312362983
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 22.05.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312362983-03 29 КБ
- Информация о внесенных изменениях (протокол) 23 КБ
- протокол 3553 670 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312362983-02 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312362983-02 30 КБ
- Протокол 3553 102 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312362983-01 30 КБ
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Извещение битум 2023 самовывоз.doc 77 КБ
- Документация битум 2023 самовывоз.doc 601 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 5 КБ
- zakupki223-notification-32312362983-0.html 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 900 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса