Тендер: Поставка кабельных коробов
Начальная цена
156 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312362425
- 223-ФЗ ЕИС 32312362425
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 26.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.06 МБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 11 КБ
- 19.05.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 9 КБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 12.05.2023
- перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- 11.05.2023
- Приложения.7z 157 КБ
- перечень внесенных изменений.docx 15 КБ
- 05.05.2023
- Документация о закупке.docx 80 КБ
- приложения.7z 158 КБ
- Извещение о закупке.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса