Тендер: Поставка сушильного барабана ДС-158 для асфальтобетонного завода
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072829800043.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312363418
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 15.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- BRNB42200185FA4_20230517_154026_007867.pdf 484 КБ
- BRNB42200185FA4_20230517_154007_007865.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 17.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 16.05.2023
- BRNB42200185FA4_20230515_150957_007849.pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 05.05.2023
- Аукционная документация смп.docx 167 КБ
- извещение.docx 24 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса