Тендер: Услуги по заправке картриджей
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 245659
- 223-ФЗ ЕИС 32312363370
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 16:00 - 15.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Итоговый протокол 32312363370.pdf 759 КБ
- Итоговый протокол 32312363370.doc 41 КБ
- 18.05.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312363370.pdf 494 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312363370.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 05.05.2023
- Документация № 43.doc 571 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса