Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов в части внешнего электроснабжения для целей устройства АПВГК
Начальная цена
6 063 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
12.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312359319
- 223-ФЗ ЕИС 32312359319
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 05.05.2023
- _Раздел_IV_Документации_Техническое_задание.docx
- _Документация_Запрос_цен.pdf
- _Раздел_V_Документации_Проект_договора.docx
- _Раздел_V_Документации_Проект_договора.pdf
- _Документация_Запрос_цен.docx
- _Приложение___5_к_Договору_Проектная_документация.rar
- _Раздел_IV_Документации_Техническое_задание.pdf
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса