Тендер: Погрузка грунта из отвала карты полигона и транспортировка грунта
Начальная цена
621 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рассказовский район
,
Тамбовская область
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073758700015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312359644
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 12.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- протокол.pdf 374 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 04.05.2023
- Запрос котировок.doc 194 КБ
- Извещение 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса