Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110/10 кВ "Краснозатонская": замена масляных выключателей 110 кВ (3 шт. ), разъединителей 110 кВ (6 шт. ), масляных выключателей 10 кВ (3 шт. )
Начальная цена
10 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Краснозатонский
,
Коми республика
Завершён
15.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312359196
- ЕЭТП Росэлторг 32312359196
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Иной протокол №32312359196-02 35 КБ
- 23.05.2023
- Протокол подведения итогов 895 КБ
- 18.05.2023
- Протокол допуска к переторжке 744 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 744 КБ
- Иной протокол №32312359196-01 33 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о закупке
- Извещение 22 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Извещение_о_закупке.zip 33.5 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса