Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ
Начальная цена
2 521 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Юськи
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312358916.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312358916
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- Протокол подведения итогов юськи.rar 863 КБ
- Иной протокол №32312358916-02 34 КБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок Юськи.rar 577 КБ
- Иной протокол №32312358916-01 32 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация юськи.rar 11.81 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312358916 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса