Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ТП № 1282 ф. 14 ПС Опытная со строительством ВЛ-0, 4 кВ с. Первомайский Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 309 327 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Первомайский
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312358911
- РАД (Lot-Online) 32312358911.lot1
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Подведение итогов ТП 1282.rar 868 КБ
- 30.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 26.05.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312358911 (Версия №4) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312358911 (Версия №3) 37 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок ТП 1282.rar 572 КБ
- Иной протокол №32312358911-01 32 КБ
- 20.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 17.05.2023.doc 104 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 17.05.2023.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32312358911 (Версия №2) 37 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация ТП 1282.rar 1.71 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312358911 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса