Тендер: СМР : Строительство КЛ-0, 4 кВ от КТП-1216 для технологического присоединения заявителя
Начальная цена
1 001 847 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312358367.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312358367
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов КТП 1216.rar 898 КБ
- 01.06.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 26.05.2023.doc 104 КБ
- Протокол подведения итогов КТП 1216.rar
- Извещение о закупке № 32312358367 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312358367-02 34 КБ
- 23.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок.rar 603 КБ
- Иной протокол №32312358367-01 32 КБ
- 19.05.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 17.05.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32312358367 (Версия №2) 38 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса