Тендер: Поставка установки ACTion-AMS-30 P (с ручным сливом на 30 литров)
Начальная цена
2 764 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312358277.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312358277
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 16.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- 2023-05-16 32312358277 МСП ЗК ПротоколИтогов.doc 31 КБ
- Итоговый протокол №32312358277-01 46 КБ
- 04.05.2023
- Приложение 2 Проект договора (34) (2) (2).docx 40 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД (1) (2).xlsx 15 КБ
- ТЗ оборудование от 05.04 2 (1) (2).doc 130 КБ
- ЗК для СМСП установка ОГБУ СИМБИРСКИЙ РЕФЕРЕНТНЫЙ ЦЕНТР (2).docx 89 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312358277-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса