Тендер: СМР: Реконструкция ВЛ-10 кВ
Начальная цена
3 721 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312358432.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312358432
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов Реконструкция ВЛ 10 кВ мкр Чекерил ТП 1382.rar 1.45 МБ
- 29.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.05.2023.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32312358432 (Версия №3) 39 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок Реконструкция ВЛ 10 кВ Чекерил.rar 923 КБ
- Иной протокол №32312358432-01 32 КБ
- 20.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 18.05.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312358432 (Версия №2) 38 КБ
- 05.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.05.2023
- Документация Реконструкция ВЛ 10 кВ мкр. Чекерил.rar 12.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса