Тендер: оказание услуг по эколого-гидрогеологическому мониторингу подземных вод на промышленных площадках и в местах складирования отходов АТЭЦ, СТЭЦ-1, СТЭЦ-2 ПАО ТГК-2
Начальная цена
886 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
23.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312358311
- 223-ФЗ ЕИС 32312358311
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол подведения итогов 56 КБ
- 23.05.2023
- Протокол вскрытия конвертов 46 КБ
- 17.05.2023
- Ответ.docx 23 КБ
- 95922.pdf 673 КБ
- Внесение изменений 10.65 МБ
- Изменения от 17.05.2023 26 КБ
- 04.05.2023
- 2019 Закупочная документация 7.86 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса