Тендер: размещение центробежных насосов в зд. 18А
Начальная цена
3 350 508 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 203107618
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 16:19 - 18.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2023
Заключение контракта (МСК)
28.06.2023
Документация
- 20.05.2023
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_230504_0595_224.doc 95 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 04.05.2023
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 65 КБ
- Проект договора.rar 345 КБ
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.rar 996 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 122 КБ
- Обоснование НМЦД.rar 25 КБ
- Извещение 168 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса