Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
957 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Краснодарский край
Завершён
21.05.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2738271
- 223-ФЗ ЕИС 32312360987
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 21.05.2023 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
23.05.2023 10:00 - 23.05.2023 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
- 25.05.2023
- ППИ_АМСП_2738271_(лот_1)_от_24.05.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2738271_(лот_1)_от_24.05.2023.html 9 КБ
- Протокол итоговый 24.05.2023.pdf 1002 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол 2 части 24.05.2023.pdf 1.25 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (3).docx 21 КБ
- 24.05.2023
- ППЦП_АМСП_2738271_(лот_1)_от_24.05.2023.html 8 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 22.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2738271_(лот_1)_от_22.05.2023.html 9 КБ
- Протокол 1 части заявок 22.05.2023.pdf 1.56 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- 05.05.2023
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 21 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 32 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 28 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 31 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 28 КБ
- Раздел 1. Инфокарта автомобиль 2023.docx 49 КБ
- Раздел 3. Проект договора автомобиль.docx 41 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены автомобиль.xlsx 21 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки автомобиль.docx 26 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса