Тендер: Курсы повышения квалификации по программе "Организация и проведение противопожарных инструктажей на объектах защиты" (лица, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа) форма обучения дистанционная в объеме 36 академических часов 1 человек
Начальная цена
6 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селивановский район, поселок Красная Горбатка
,
Владимирская область
Завершён
11.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0032623033DP
Подача заявок (МСК)
05.05.2023 - 11.05.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.05.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.05.2023 14:00
Документация
- 11.05.2023
- Протокол итогов анализа рынка 32 КБ
- 05.05.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос и форма заявки_обучение ПТМ.docx 87 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса